Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Спорт для всех, 08.06.2018, 16:54

Девять медалей завоевали забайкальские легкоатлеты на Чемпионате и Первенстве СФО

6-7 июня в Иркутске прошли Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из всех регионов Сибири.

Спортсмены Забайкальского края успешно выступили на соревнованиях и завоевали девять медалей.

Елизавета Колчина завоевала золото на дистанции 1500 метров и серебро на дистанции 3000 метров.

Сергей Лотоков стал победителем в дисциплинах «метание копья» и «метание диска».

Две серебряных медали завоевал Андрей Попов на дистанциях 1500 и 5000 метров.

Эдуард Колмагоров стал серебряным призером на дистанции 800 метров.

Бронзовые медали завоевали Виктор Клищевский в беге на 3000 метров с препятствиями и Игорь Кобелев на дистанции 200 метров.