Звезды бокса мирового уровня приглашают забайкальцев посетить турнир Бахтина
С 24 по 28 февраля в Чите пройдет знаменитый Всероссийский турнир по боксу имени Александра Бахтина.
Данный турнир посетят звезды бокса мирового уровня, среди который чемпион Европы Орзубек Назаров, мастер спорта России международного класса Дмитрий Двали, мастер спорта России международного класса, бывший член сборной России по боксу Максим Бабанин и Чемпион мира по версии IBO Александр Бахтин.
«Дорогие друзья. В Чите стартует девятый турнир по боксу имени Александра Бахтина на котором встретятся боксеры из 22 регионов России. Приходите, будем общаться, проведем мастер-класс. Все это для вас делает Федерация бокса Забайкалья»,-рассказал в своем видеообращении чемпион Европы Орзубек Назаров.

Отметим, что турнир входит в топ пять Всероссийских соревнований, где присваиваются звания мастера спорта для боксеров со всей страны.
Турнир пройдет в спортивном комплексе «Мегаполис Спорт». Церемония открытия состоится 24 февраля в 19:00, финальные бои пройдут 28 февраля в 17:00.
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья
Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54