Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 11.02.2026, 11:05

В офисах МФЦ Забайкальского края организовано приоритетное обслуживание участников СВО и их родных

На официальном сайте МФЦ, заполнив онлайн-анкету, участники СВО могут узнать о положенных им мерах поддержки, реализуемых на территории края и доступных к получению через МФЦ.

В офисах МФЦ Забайкальского края организовано приоритетное обслуживание участников СВО и их родных
фото - пресс-службы Минэкономразвития Забайкалья

Забота об участниках СВО и их семьях сейчас – одно из приоритетных направлений нашей работы. Всего в офисах МФЦ по региону можно будет получить не менее 90% услуг и мер поддержки. Сейчас к получению доступны 20%», - отметила министр экономики Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.

Она добавила, что удовлетворенность участников СВО и членов их семей качеством и доступностью получения мер поддержки имеет высокую социальную важность.

"Важнейшая задача, долг и ответственность государства всего нашего общества - это поддержка участников, и ветеранов специальной военной операции, членов их семей", - сказал президент страны Владимир Путин.


Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mai.ru

Теги: Армия

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

21.04.2026 ​Новый молодежный проект в ЗабГУ будет решать одну из главных задач региона – кадровую
21.04.2026 Сергей Шакуров и звезда из «Счастливы вместе» Наталья Бочкарёва. Кого увидят в округах Забайкалья на международном кинофестивале?
21.04.2026 Истории школьников, врачей и ликвидаторов расскажут актёры драмтеатра Забайкалья в постановке об аварии на Чернобыльской АЭС
21.04.2026 ​В Красночикойском центре «Черемушки» прошла тренировка по антитеррористической безопасности
21.04.2026 ​Волонтеры Сретенского центра для несовершеннолетних навестили ребенка войны в преддверии Дня Победы
21.04.2026 Система лояльности для многодетных семей появилась в торговой сети Забайкалья
21.04.2026 От диалога к делу: в Сретенском округе обсудили развитие правовой помощи и кадровый потенциал
21.04.2026 ​Дмитрий Медведев поручил создать правовую защиту для муниципальных служащих на форуме «Малая Родина – Сила России»

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: