Вояж в Сретенск и Нерчинск: участник программы «Герои — Победы. Будущее» разрабатывает турмаршрут
В Забайкалье продолжается работа по программе «Герои - Победы. Будущее». В министерстве экономического развития региона под наставничеством министра Жаргалмы Бадмажаповой проходит обучение участник СВО Игорь Фёдоров.
Он и прежде говорил о своем желании связать жизнь со сферой туризма. А сейчас пришел с конкретными планами.
«Хочется создать маршрут для туристов из Китая. Выбрал для этого Сретенск и Нерчинск. Основной упор будет сделан на посещении объектов культурного наследия», - сказал Игорь Федоров.
Министр экономического развития посоветовала разработать подробную схему маршрута, начиная с момента прибытия туриста в Россию.
«Нужно расписать все очень четко. Дать название маршруту, придумать, как вы будете развлекать гостя на всех этапах его путешествия. Вот такой документ жду от вас в ближайшее время», - сказала Жаргалма Бадмажапова.
Кадровая программа «Герои — Победы. Будущее» помогает ветеранам СВО развивать Забайкальский край. Проект готовит профессиональных управленцев из числа участников СВО. Обучение рассчитано на год.
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская,
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555.
Продавать икру по закону: предпринимателей Забайкалья научат правильно маркировать деликатес
Продавать икру по закону: предпринимателей Забайкалья научат правильно маркировать деликатес
Первые соглашения: Забайкалье участвует в выставке туризма и гостеприимства MITT
В новом производственно-логистическом хабе в Чите будут развивать безотходные технологии
Свежий, вкусный, местный: на рыбной ферме в Чите выращивают осетра - вес доходит до 2,5 килограмма
Свежий, вкусный, местный: на рыбной ферме в Чите выращивают осетра- вес доходит до 2,5 килограммов