Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Общество, 09.11.2016, 11:09

Профмероприятие «Правильный выбор» для подростков проводится краевой КДН

10 ноября краевая комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с управлением федеральной службы исполнения наказаний России по Забайкальскому краю организуют профилактическое мероприятие «Правильный выбор».

По словам организаторов, мероприятие проводится в целях профилактики совершения повторных преступлений несовершеннолетними, состоящими на учете УФСИНА, их патриотического воспитания, знакомства с историей и культурой края, вовлечения подростков в занятия спортом. Планируется привлечь порядка 130 несовершеннолетних, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции и КДН.

Мероприятие проходит при поддержке депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Василины Кулиевой.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: