Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Победа!, 31.08.2015, 17:39

Выступление авиационной группы высшего пилотажа «Соколы России» пройдет в ходе акции «Военная служба по контракту в ВС РФ – Твой выбор!»

2 сентября с 15.00 до 17.30 на территории забайкальского регионального авторынка (Ивановский проезд, 6) пройдет акция «Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации – Твой выбор!».

С 15.00 до 16.00 состоится митинг-концерт, в котором выступят солисты ансамбля песни и пляски Воздушно-космических сил и заслуженный артист России Алексей Глызин. Также присутствующим расскажут о проводимой акции и промежуточных итогах отбора с мобильного пункта отбора граждан.

В 16.00 запланировано приветственное слово губернатора Забайкальского края и представителя Главного командования Воздушно-космических войск. Кроме того, пройдет награждение военнослужащих и ветеранов.  

В 16.10 начнутся показательные выступления ДОСААФ России.

В 16.30 – выступление авиационной группы высшего пилотажа «Соколы России». В ходе воздушного показа на ЖК-экране будут показаны ролики о службе по контракту в ВВС.

В 17.00 пройдет подведение итогов акции и закрытие мобильного пункта отбора граждан на военную службу. После для присутствующих выступят солисты ансамбля песни и пляски Воздушно-космических сил.

На месте проведения акции будут развернуты мобильный пункт отбора граждан на военную службу по контракту и информационный пункт ВВО, и размещены стенды о службе по контракту в Вооруженных силах РФ, ВКС и ВВО.

Кроме того, гости мероприятия смогут попробовать «солдатскую кашу» на развернутой полевой кухне и посмотреть выставку образцов вооружения и военной техники.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: