Сотрудница Шилкинского филиала МФЦ Александра Суворова стала лучшим универсальным специалистом Забайкалья
В Чите подвели итоги конкурса «Лучший универсальный специалист» среди сотрудников филиалов МФЦ «Мои документы».
На этот раз первое место досталось специалисту Шилкинского филиала Александре Суворовой. На втором месте – специалист Нерчинского филиала Ирина Белокопытова, а на третьем – специалист Акшинского филиала Надежда Дутова.
«Это как раз те люди, которые делают процесс оказания услуг комфортным и легким для посетителя. Благодаря вашему чуткому отношению к своему делу забайкальцы оставляют хорошие отзывы, они довольны результатом и снова возвращаются в МФЦ», - отметила министр экономического развития Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.
Определили и лучшие офисы МФЦ.
Среди офисов первой категории ( от 8 окон и более) 1 место занял Межрайонный отдел №3 Читинского филиала. Среди офисов 2 категории ( от 5 до 7 окон) первое место у Шилкинского филиала. А среди офисов 3 категории ( от 2 до 4 окон) лучшим стал Акшинский филиал.
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru