Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
08.06.2016, 16:16

Турнир по смешанным единоборствам пройдет в Чите. Объявлена аккредитация журналистов

12 июня в 15.00 в спортивно-концертном комплексе «Мегаполис-спорт»(ул. Генерала Белика, 41) состоится турнир по смешанным единоборствам Industrials «Сила Забайкалья». Соревнования пройдут при поддержке главы региона Натальи Ждановой.

Команда «Индастриалз» (Industrials) продолжает серию состязаний по смешанным единоборствам в Сибири. Первые соревнования прошли в Иркутске в конце апреля. В серии из девяти профессиональных поединков примут участие сильнейшие бойцы из Читы, Иркутска, Красноярска, Москвы, Омска и еще нескольких городов-миллионников. В перерыве между боями состоится концерт известного исполнителя, имя которого пока держится в тайне.

Аккредитация журналистов на мероприятие проводится до 12.00 9 июня. Списки журналистов просим направить на электронный адрес: pressazk@mail.ru, либо перезвонить по телефонам: 35-17-75, 35-98-24.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: