В Горном ТОС «Дружба» решило направить выигранный грант для поддержки юнармейцев
Об уникальной практике рассказала на круглом столе «Герои. Победы. Будущее» сотрудник отдела по образованию администрации ЗАТО «Горный» Анастасия Сморыгина.
Грант в размере полмиллиона рублей ТОС «Дружба» выиграл в конкурсе, инициированном губернатором Забайкалья Александром Осиповым, «Решаем сами». Грант решили направить на развитие юнармейского движения.
«У нас увеличилась численность юнармейцев в два раза, уменьшилось число ребят, состоящих на учете комиссии. Количество ребят, поступивших в высшие военные учреждения, увеличилось», — рассказала Анастасия Сморыгина.
Пресс-служба правительства Zабайкалья, Ксения Осика,
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru
Юнармейцы Забайкалья встретились с участником СВО Семёном Софроновым
В Чите прошел благотворительный концерт в поддержку участников СВО
На площадке фонда «Защитники Отечества» прошла ярмарка вакансий для участников СВО
Сотрудники ЗАГС Забайкалья собрали гуманитарный груз для воюющих земляков
Забайкальцев приглашают принять участие в конгрессе по поддержке предпринимательства