Им интересно, есть много вопросов: в Чите продолжается интенсив для ветеранов спецоперации «СВОй бизнес»
В Забайкалье участников СВО, ветеранов спецоперации и их родных в течение недели учат предпринимательству. В Чите сегодня – второй день образовательной федеральной программы «СВОЙ бизнес».
«Первый день во многом показательный – насколько готовы наши слушатели серьёзно заняться бизнесом, верят ли они в господдержку. Быстро ли усваивают знания. Мы с командой организаторов довольны – есть искренний интерес, очень много вопросов задают спикерам», - отметила министр экономического развития Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.
Второй день обучения включает в себя разбор типов клиентов в бизнесе и тонкости работы с ними. А во второй половине дня будет обсуждаться преодоление кризиса после возвращения бойца с СВО, а также вместе с экспертами участники интенсива поищут ресурсы для восстановления и развития.
Вся господдержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», инициированного главой государства Владимиром Путиным
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru
Медали «За любовь и верность» вручили семьям из Кумакинского и Илимского
В Шилкинском районе малую архитектурную форму посвятили реке Шилке
Золотая страница семьи Козяковых: полвека любви, верности и дворовых песен под гитару
Сквер «Счастье» благоустраивают в Атамановке благодаря нацпроекту
Двойная радость: в семье Владимира и Марии из Читы родились малыши с редкими именами
Придомовую территорию в Читинском округе обустраивают по мотивам сказки
Славный Ярослав: в семье ветерана боевых действий родился шестой ребёнок