Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 29.07.2025, 09:16

​В Забайкалье назначен заместитель руководителя Департамента по вопросам противодействия коррупции

Уроженка города Могочи Наталья Писаренко назначена заместителем руководителя Департамента по вопросам противодействия коррупции. Соответствующее распоряжение подписано губернатором Забайкальского края Александром Осиповым. К обязанностям она приступает с 29 июля.

​В Забайкалье назначен заместитель руководителя Департамента по вопросам противодействия коррупции

Наталья Писаренко родилась 21 марта 1984 года, юрист, в 2008 году окончила «Иркутский государственный университет». Является младшим советником юстиции.

Свою трудовую деятельность начала в 2008 году в Забайкальской межрайонной прокуратуре Забайкальского края, работала юрисконсультом в ОАО «Читинская энергосбытовая компания», помощником прокуроров в надзорных органах региона, а также трудилась специалистом-экспертом в Управлении Росреестра по Забайкальскому краю.


Пресс-служба правительства Zабайкалья,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: