Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 12.06.2025, 09:10

Сенаторы РФ поздравили забайкальцев с Днем России

Сенаторы РФ от Забайкальского края поздравили земляков с государственным праздником.

Сенаторы РФ поздравили забайкальцев с Днем России

Дорогие забайкальцы! Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с важным и значимым праздником для каждого из нас – Днем России!

12 июня символизирует могущество и величие России, объединяя миллионы граждан, чьи сердца переполнены любовью к Родине. Мы гордимся её богатым культурным наследием, духовными традициями и великой историей.

В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто отстоял нашу независимость и свободу, а также тем, кто самоотверженно трудился на благо Отечества. Наша обязанность – бережно хранить достижения предков и неустанно заботиться о будущем нашей страны.

Вместе мы должны строить общество, основанное на уважении, взаимопомощи и любви к родной земле. Пусть каждый из нас испытывает гордость за свою страну и стремится к её процветанию.

От всего сердца желаем вам мира, добра, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях во благо нашего края и всей России!

Сенаторы Российской Федерации от Забайкальского края

Б.Б.Жамсуев

С.П.Михайлов

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

22.10.2026 Промышленный туризм в Забайкалье развивают уже четыре года – есть успехи
22.10.2026 ​Мобильная огневая группа «Манул» в Забайкалье получила от АО «Прииск Усть-Кара» автомобиль и сертификат на 5 млн рублей
22.10.2026 Минфин Забайкалья анонсировал новые меры поддержки забайкальцев в 2027 году
22.10.2026 Бюджет-2027: По решению Александра Осипова будет расширена поддержка сирот, студентов и многодетных семей Забайкалья
22.10.2026 В бюджет Забайкалья на 2027 год заложили свыше 6 млрд рублей на повышение оплаты труда
22.10.2026 Бюджет Забайкалья в 2027 году сохранит социальную направленность: Глава Минфина региона Вера Антропова представила основные параметры документа
22.10.2026 Почетный гражданин Забайкальского края получил поздравление от Владимира Путина с Днём рождения
22.10.2026 Туристы хотят задержаться в Забайкалье: турпоток между Россией и китаем в 2026 вырос на 57%

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: