Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 07.03.2025, 15:27

В забайкальском филиале фонда «Защитники Отечества» прошла встреча с матерями и женами ветеранов СВО

По поручению губернатора Забайкалья Александра Осипова первый зампред Правительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров встретился с женами и матерями участников спецоперации. Мероприятие прошло в преддверии Международного женского дня.

В забайкальском филиале фонда «Защитники Отечества» прошла встреча с матерями и женами ветеранов СВО
Пресс-служба Забайкальского филиала фонда «Защитники Отечества»

За чаепитием женщины рассказали свою историю - чем занимаются сейчас, какие планы на будущее. Также обсудили вопросы по увековечению памяти героев, меры социальной поддержки семей ветеранов и другие вопросы. Одна из присутствующих женщин вручила Марату Мирхайдарову символ гармонии, согласия и спокойствия — синий хадак.

Творческие подарки всем присутствующим подарили ребята из танцевального коллектива, а Марат Мирхайдаров прочитал для женщин стихотворение.

«Спасибо вам за ваше человеческое отношение. Вы нас не забываете и не бросаете. Никто не заменит нам утрату близких и родных, но вы оказались рядом в самый сложный момент для нас», - поделилась Зоя Журавлева, мама погибшего участника спецоперации.


Пресс-служба Забайкальского филиала фонда «Защитники Отечества», Дарья Додонова

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: