Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 23.12.2024, 13:50

​Все нарушения на объектах ЖКХ устранены в Забайкалье за прошедшую неделю

За период с 16 по 22 декабря на объектах ЖКХ в Забайкалье зарегистрировано пять происшествий – все они устранены, сообщил вице-премьер правительства региона Алексей Гончаров на оперативном совещании 23 декабря.

​Все нарушения на объектах ЖКХ устранены в Забайкалье за прошедшую неделю
Фото из архива пресс-службы правительства Zабайкалья

По данным вице-премьера, на объектах теплоснабжения устранены четыре происшествия и одно на объекте электроснабжения. Также Алексей Гончаров доложил о ситуации с запасом угля в районных котельных.

«По информации муниципальных образований, запас угля составляет 7 суток и более за исключением города Шилки — сейчас туда прибыло пять вагонов, 20 вагонов в пути. Также в Сретенском районе, Чите и Красночикойском районе топятся «с колёс», – сообщил Алексей Гончаров.

Он также добавил, что вопрос по теплоснабжению контролируется в ежедневном режиме. Все вопросы с поставкой угля оперативно решаются с руководством Забайкальской железной дороги.


Пресс-служба правительства Zабайкалья, Ксения Осика,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

06.04.2026 Снег не отпускает Забайкалье: выявлены нарушения в уборке придомовых территорий в Чите
06.04.2026 ​Удобно и просто: Многодетные семьи Забайкалья через Госуслуги подают заявления на новую выплату на покупку школьной формы
06.04.2026 ​Забайкалье укрепляет партнерство с ведущими вузами России: новые возможности для кампуса «Даурия»
06.04.2026 Забайкальские журналисты могут принять участие в конкурсе «Алтан Саг» в рамках международного фестиваля «Алтаргана»
06.04.2026 В Сретенском центре воспитанники готовятся к самостоятельной жизни в «тренировочной квартире»
06.04.2026 Забайкальские спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях по самбо
06.04.2026 СВОих не бросаем: Участники спецоперации и члены их семей получили правовую помощью в Дульдурге
06.04.2026 В Карымском лесничестве ведутся работы по противопожарному обустройству лесов

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: