Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 02.12.2024, 17:07

Начальник ЗабЖД Владимир Антонец: Вопросы «Прямого разговора» формируют направления, в которых нужно работать

Начальник Забайкальской железной дороги – секретарь Забайкальского регионального отделения партии «Единой России» Владимир Антонец после «Прямого разговора» с губернатором Забайкалья 1 декабря отметил, что вопросы жителей региона формируют направление работы команды главы региона.

Начальник ЗабЖД Владимир Антонец: Вопросы «Прямого разговора» формируют направления, в которых нужно работать
Фото пресс-службы правительства Забайкалья

«Прямой разговор это как лакмусовая бумажка — проявляет все насущные вопросы, которые есть у людей. То, что мы видели на экранах, и что звучало от людей — формирует направления, на которые нужно обратить внимание», — отметил Владимир Антонец.

Также секретарь Забайкальского регионального отделения партии «Единой России» отметил, что проведение «Прямой линии» необходимо для жителей региона, чтобы им напрямую получить ответы от руководителя Забайкалья.

«Очень важно, что Александр Михайлович, открыто, в диалоге, принимает вопросы и стремится на них ответить: ясно и откровенно. При этом, он тут же формирует поручения», — добавил Владимир Антонец.

Напомним, что на «Прямой разговор» с губернатором Забайкалья Александром Осиповым поступило более 7 тысяч вопросов. Российская телеведущая Екатерина Андреева отметила, что такой показатель говорит о доверии забайкальцев.

«Я хочу сказать, что люди вам доверяют, раз они перекладывают на ваши мощные плечи свои вопросы. Потому что какие-то из них они могли бы решить, может быть, и сами, но они понимают, что вы им поможете, и без вас все это решить сложно. И мне кажется, что прямые линии, которые мы проводим, для этого и нужны», - отметила Екатерина Андреева.


Пресс-служба правительства Забайкалья, Сергей Иванов,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

06.04.2026 Снег не отпускает Забайкалье: выявлены нарушения в уборке придомовых территорий в Чите
06.04.2026 ​Удобно и просто: Многодетные семьи Забайкалья через Госуслуги подают заявления на новую выплату на покупку школьной формы
06.04.2026 ​Забайкалье укрепляет партнерство с ведущими вузами России: новые возможности для кампуса «Даурия»
06.04.2026 Забайкальские журналисты могут принять участие в конкурсе «Алтан Саг» в рамках международного фестиваля «Алтаргана»
06.04.2026 В Сретенском центре воспитанники готовятся к самостоятельной жизни в «тренировочной квартире»
06.04.2026 Забайкальские спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях по самбо
06.04.2026 СВОих не бросаем: Участники спецоперации и члены их семей получили правовую помощью в Дульдурге
06.04.2026 В Карымском лесничестве ведутся работы по противопожарному обустройству лесов

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: