Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 02.09.2024, 10:03

Многодетная семья Коган из Читы борется за 3 миллиона рублей на телеканале СТС

Семья Коган из Читы прошла отбор в спортивно-развлекательное шоу «Семейные игры. Битва за олимп» на телеканале СТС. Александр и Екатерина Коган воспитывают троих детей, в шоу участвуют с 10-летним сыном Сашей и бабушкой Ириной, которая в своё время занималась спортивной гимнастикой. За солидное денежное вознаграждение борются восемнадцать семей из разных уголков России.

Многодетная семья Коган из Читы борется за 3 миллиона рублей на телеканале СТС
Фото со съемок шоу

Семейное шоу стартовало в эфире 24 августа. Масштабный телепроект приурочен к Году семьи. Новое шоу, объединяющее семьи, создано при поддержке Национальных проектов России и АНО «Россия — страна возможностей».

В состав каждой команды входят четыре родственника. Возраст участников варьируется от 10 до 65 лет. Соревнования проходят по кубковой системе. Турнир состоит из нескольких этапов, сперва семейные квартеты ожидают восемь отборочных игр, затем – три полуфинальных поединка, а завершится все грандиозным финалом.

Организаторы приготовили участникам немало сюрпризов. Конкурсантам придется сразиться с гигантскими пятиметровыми смайлами, примерить одеяния для борьбы сумо весом около двадцати килограмм, собрать пазлы высотой в три метра, пострелять мячами из огромных пушек, прокатиться на трехметровых зорбах и прочее.

Ведут зрелищные соревнования блогер Валя Карнавал, шоумен Александр Пушной и регбист Василий Артемьев. Беспристрастным арбитром выступает выдающаяся российская спортсменка, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов ранее отметил, что необходимо как можно больше рассказывать о хороших примерах многодетных семей в нашем крае.

«Российский народ - один из самых талантливых в культуре, спорте, науке и технике, но главная наша сила - это добро и дети. Нужно больше показывать и рассказывать о прекрасных семьях с детьми», - сказал Александр Осипов.


Пресс-служба правительства Zабайкалья, Елена Барадиева
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
10.07.2026 Стала известна главная тема Восточного экономического форума – 2026
29.06.2026 ​Владимир Путин поручил принять дополнительные меры для стабилизации топливного рынка
27.06.2026 В крае утвержден порядок обеспечения населения и организаций топливом в условиях дефицита
26.06.2026 Две горячие линии для работы с обращениями по топливному вопросу созданы в Забайкалье
25.06.2026 Режим повышенной готовности вводят в Забайкалье для координации ситуации на топливном рынке
23.06.2026 Оперативный штаб создан в Забайкалье для мониторинга вопросов топливообеспечения
19.06.2026 ​Мария Львова-Белова отметила положительную динамику сокращения числа детей-сирот и сохранения семей в Забайкальском крае
19.06.2026 ​В Чите подвели итоги стратегической сессии «Семья на первом месте: профилактика алкогольной и наркотической зависимости у родителей»

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: