Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 18.04.2024, 12:56

Движение Первых запустил флешмоб «Спасибо спасателям»

Движение Первых и федеральный Совет Первых запустили флешмоб «Спасибо спасателям» в поддержку спасателей и добровольцев, активно участвующих в решении сложной ситуации в связи с наводнениями в регионах России.

Движение Первых запустил флешмоб «Спасибо спасателям»
Фото Движение Первых

«Забайкальский край, конечно, присоединится к флешмобу. Мы понимаем, как тяжело сейчас людям, проживающим в подтопленных регионах. Мы искренне переживаем за них. Ведь Забайкалье тоже ни раз переживало наводнение. Сказать спасибо сотрудникам МЧС, спасателям и волонтёрам – это самое малое, что мы можем сделать. Мы запускаем эту акцию во всех наших социальных сетях, думаю, что многие Первые захотят принять в ней участие. У нас очень отзывчивые ребята», – поделилась руководитель проектов регионального отделения Движения Первых Забайкальского края Анна Сурикова.

Чтобы поучаствовать во флешмобе, нужно записать видео и рассказать в нем о важной работе сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям, спасателей и волонтёров, которые помогают людям в беде. Нужно опубликовать видео на своей странице «ВКонтакте» с хештегом #ПервыеВМЕСТЕ.

Участники федерального Совета Первых из разных регионов уже присоединились к флешмобу и выложили совместное видео. Присоединится к акции «Спасибо спасателям» может каждый.

«Мы хотели бы выразить благодарность каждому, кто рискует своей жизнью ради спасения других и изменения текущей ситуации, всем, кто обеспечивает безопасность на территориях, пострадавших от наводнений. Вы — пример для подрастающего поколения», – сказала лидер Совета Первых Смоленской области Анастасия Шилина.


Яна Елина, ЦУР

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: