Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 12.04.2024, 15:42

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России» прошел в Шилке

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России» прошел в Шилке 12 апреля. Более 50 соискателей из Шилки и других населенных пунктов района приняли участие в мероприятии.

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России» прошел в Шилке
Фото - администрации Шилкинского района.

«Ярмарка вакансий - это очень удобный формат как для потенциальных работников, так и для работодателей. Это возможность, пообщаться лично, выяснить все нюансы и сделать свой выбор», - рассказала начальник отдела Центра занятости населения города Шилка Татьяна Бизюкова.

Девять работодателей из разных сфер предложили более 100 вакансий для работы на территории района, а также вахтовым методом.

«Сегодня мы записали 11 человек. Это первый этап работы с гражданами. На следующем этапе с каждым претендентом на работу мы проведем собеседование и примем решение», - рассказала заместитель начальника Шилкинской дистанции пути по кадрам Марина Квас.

Специалисты центра занятости населения провели с соискателями профориентационные консультации. Также в рамках мероприятия прошли консультации по оформлению социальных контрактов.

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России» проходит 12 апреля во всех регионах страны. 13 тысяч компаний представляют свои вакансии. Претенденты участвуют в мастер-классах и консультациях.


Специалист по связям с общественностью администрации Шилкинского района Марина Филиппова.

Теги: Труд

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: