Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 09.04.2024, 17:35

​Открыта регистрация на Всероссийский конкурс «Лидеры строительной отрасли»

Регистрация на участие в первом этапе IV Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли» стартовала на сайте мероприятия. Она продлится до 1 июня 2024 год.

​Открыта регистрация на Всероссийский конкурс «Лидеры строительной отрасли»
Фото сайта «Лидеры строительной отрасли»

«Мы ждем людей инициативных, людей готовых и способных к развитию, саморазвитию, прежде всего. Так, одной из тем этого сезона станут занятия с лучшими специалистами по применению и перспективам развития в строительстве искусственного интеллекта», - сказал председатель оргкомитета конкурса Александр Моор.

Дистанционный этап пройдет до 1 июня – до этого участникам необходимо зарегистрироваться и заполнить анкеты. С 15 мая по 15 июня участники пройдут онлайн-тестирование управленческого потенциала, лидерских способностей, уровня профессиональных компетенций, запись видеоинтервью о целях участия в конкурсе.

Дистанционный полуфинал пройдет с 20 июня по 15 июля 2024 года: участники проходят образовательные программы от ведущих министерств и ведомств, демонстрируют свои профессиональные навыки в формате социально-экономических игр.

Очный Финал с 8 по 11 августа 2024 года, в преддверии Дня Строителя: в рамках финала наставники проведут семинары для участников конкурса, конкурсанты в составе проектных офисов будут решать бизнес или социальную задачу (кейсы), примут участие в отраслевых бизнес-играх. Презентуют и защищают проекты, разработанные в рамках полуфинала.

«Конкурс «Лидеры строительной отрасли» направлен, в первую очередь на управленцев, на тех, кто уже сегодня создает, придумывает идеи и реализует их в жизни. Конкурс себя зарекомендовал, есть уже реальные результаты, реализованные идеи и проекты», - сказал первый замминистра строительства и ЖКХ Александр Ломакин.


Пресс-служба правительства Zабайкалья, Ксения Осика,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: