Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 03.03.2024, 15:39

​Благотворительный концерт в поддержку участников специальной военной операции прошел 3 марта в СКЦ «Шахтер» посёлка Шерловая Гора

В благотворительном концерте в поддержку участников специальной военной операции, который прошел сегодня, 3 марта, в СКЦ «Шахтер» посёлка Шерловая Гора приняли участие творческие коллективы, а также образовательные учреждения поселка.

​Благотворительный концерт в поддержку участников специальной военной операции прошел 3 марта в СКЦ «Шахтер» посёлка Шерловая Гора

«На наш призыв поучаствовать в этом значимом для всех нас мероприятии откликнулись многие детские и взрослые творческие коллективы. На прошлой неделе Президент России Владимир Путин в своем обращении к Федеральному собранию отметил, что в российском обществе преобладают такие ценности, как милосердие, взаимная поддержка, солидарность. И это действительно так. Вместе мы - сила. Мы благодарим всех неравнодушных жителей нашего посёлка за участие в этом мероприятии», - рассказала директор учреждения Алла Бородина.


В концерте приняли участие - школа № 42 образцовый ансамбль «Ритм», Дом творчества посёлка Шерловая гора, детские сады «Петушок и «Полянка», школа № 40, солисты и хореографический ансамбль «Радость» СКЦ «Шахтёр».


Всего собрано более 35 тысяч рублей - средства передали ШВК «Гураночки» поселка Шерловая Гора для закупки ткани на изготовление защитных средств для военнослужащих.


Пресс-служба администрации Борзинского района Марина Хайони,

E-mail: marinakhayoni509@gmail.com

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: