Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 23.02.2024, 13:55

​Сенаторы РФ от Забайкальского края Баир Жамсуев и Сергей Михайлов поздравили забайкальцев с Днём защитника Отечества

С Днем защитника Отечества поздравили сенаторы РФ от Забайкальского края Баир Жамсуев и Сергей Михайлов земляков - военнослужащих, добровольцев, мобилизованных земляков, специалистов разных профессий, которые участвуют в специальной военной операции.

​Сенаторы РФ от Забайкальского края Баир Жамсуев и Сергей Михайлов поздравили забайкальцев с Днём защитника Отечества
Фото - Совета Федерации РФ.

«Это праздник настоящего мужества, силы, стойкости и доблести множества поколений защитников нашей Родины, которые на протяжении многих лет проявляли безграничную верность и любовь к Отчизне», - говорится в поздравительной телеграмме сенаторов.

Сенаторы отметили, что история нашей страны полна примеров их самоотверженности и силы духа. Все они сохранятся в памяти нашего народа навечно, как яркий пример патриотизма и бесстрашия, будут бесценным источником духовной силы для молодого поколения.

«Сердечно поздравляем с праздником военнослужащих, добровольцев, мобилизованных земляков, специалистов разных профессий, которые участвуют в специальной военной операции. Сегодня они мужественно и героически защищают интересы нашей страны. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, взаимопонимания в семье, светлого неба над головой и благополучия!», - приводятся слова сенаторов в поздравлении.


Пресс-служба правительства Забайкальского края

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Теги: Армия

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: