Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Губернатор, Новости, 07.02.2024, 17:09

«Разговор о Главном»: Александр Осипов встретился с коллективом службы судебных приставов Забайкалья

Глава региона Александр Осипов 7 февраля в рамках проекта «Разговор о Главном» встретился с коллективом Управления федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю. Во время разговора, в котором приняли участие начальники структурных подразделений из всех районов, обсудили изменения, которые произошли в регионе за последние годы.

«Разговор о Главном»: Александр Осипов встретился с коллективом службы судебных приставов Забайкалья
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края, пресс-службы УФССП России по Забайкальскому краю

«Очень правильным было решение о вхождении Забайкалья в состав Дальневосточного федерального округа, сейчас абсолютно другие условия - работают большие программы, привлекаются инвестиции. Мы как жители края видим, что наш регион развивается - ремонтируются школы, дома культуры, строятся физкультурно-оздоровительные комплексы и так далее», - отметил главный судебный пристав Забайкальского края Баясхалан Дамдинжапов.

Александр Осипов ответил на вопросы сотрудников Службы по поддержке многодетных семей, работе регионального оператора по обращению с ТКО, ремонту дорог. Баясхалан Дамдинжапов рассказал, как коллектив поддерживает земляков на специальной военной операции - собрали более трёх миллионов рублей, своими руками делают окопные свечи, плетут маскировочные сети, закупают тепловизоры, аптечки, предметы первой необходимости. Подразделения Агинского округа в январе передали буузы для военнослужащих в рамках акции «С теплом из Забайкалья!» к Сагаалгану.

«У вас в коллективе очень правильные установки и взгляды. Наши враги хотят сформировать такое мнение: всё, что мы делаем - безнадёжно. Все их действия направлены на наше внутреннее разобщение. Но мы на вашем примере видим, что защита интересов страны, поддержка бойцов, нашего руководства объединяет забайкальцев. Сейчас как никогда важно единение всех жителей», - резюмировал Александр Осипов.


Пресс-служба правительства Забайкальского края

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: