Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 01.02.2024, 11:32

Работников муниципальной сферы отметили на форуме «Малая Родина – гордость моя» в Улетах

В селе Улеты прошел муниципальный форум «Малая Родина – гордость моя». Участники обсудили вопросы территориального общественного управления, проблемы правообладания недвижимостью, вопросы информационной безопасности, смогли обменяться знаниями в деловой игре.

Работников муниципальной сферы отметили на форуме «Малая Родина – гордость моя» в Улетах
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Забайкалья

В торжественной части куратор Улетовского района руководитель департамента ЗАГС Забайкальского края Ольга Корягина отметила семейную пару Виктора Леонидовича и Натальи Васильевны Дуниных. Супруги посвятили свою жизнь работе на муниципальных должностях – Наталья Васильевна много лет была начальником отдела социальной защиты населения, а Виктор Леонидович и по сей день трудится главным специалистом в отделе архитектуры. Супруги состоят в браке более сорока лет, воспитали двоих сыновей, помогают им в воспитании троих внуков. Ольга Корягина поблагодарила их за многолетний самоотверженный труд, вручила благодарственное письмо и подарок.

Напомним, что Всероссийский муниципальный форум «Малая родина – сила России» прошел 15-16 января этого года в Москве в рамках выставки «Россия» на ВДНХ и собрал более семи тысяч представителей муниципалитетов из 89 регионов страны. От Забайкальского края в нем приняли участие 56 представителей.

Форум проводится с целью объединить муниципальное сообщество России на основе единых ценностей служения обществу и государству, выявить и поддержать муниципальные проекты и инициативы, способствующие развитию территорий и достижению национальных целей, повысить и укрепить престиж муниципальной службы. Также в его рамках проходит награждение работников муниципальной сферы.

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин отметил высокое значение работников госслужбы. «Самое главное – всегда помнить, что государственная служба это, в первую очередь, служение людям, которые доверили вам такое высокое положение и рассчитывают на эффективное служение», - отметил он.


Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкалья Светлана Насибулина

Телефон для СМИ 8-924-501-89-24, e-mail: presszab@zags.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: