Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 19.01.2024, 15:49

Десять забайкальцев победили в заочном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2024»

Конкурс «Педагогический дебют» проводится с целью создания условий для развития потенциала и самореализации молодых педагогов, а также для активного профессионального участия в совершенствовании системы образования.

Десять забайкальцев победили в заочном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2024»
Фото сайта конкурса «Педагогический дебют»

В заочном этапе конкурса от Забайкальского края участвовало 98 педагогов. Десять из них стали победителями заочного этапа. В марте им предстоит борьба за звание абсолютного победителя в Санкт-Петербурге.

«Я от души поздравляю коллег с этим достижением! Впереди не менее сложная борьба. Мы, конечно же, будем надеяться на главные призы. Но для всего педагогического сообщества Забайкалья эти люди уже победители», - поздравила педагогов министр образования и науки Забайкальского края Марина Секержитская.

В номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» регион представит Анастасия Бахметьева из «Центра развития ребенка — детский сад № 16».

В номинации «Молодые педагоги-психологи» за победу поборются Ирина Пермякова и Дарья Головкова из «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «ДАР» Забайкальского края», а также Анастасия Шастина из читинской школы № 49.

В номинации «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций» выступят Дарья Саркисян - «Детский сад №10» и Надежда Ускова - «Детский сад комбинированного вида № 53».

Лучший «Молодой управленец» Забайкалья – Виктория Давыдович – Школа № 52 города Читы.

В номинации «Молодые учителя» за звание абсолютного победителя будут бороться Татьяна Просянникова из школы № 52 города Читы и Долгор Шагаева из Дульдургинской средней общеобразовательной школы № 2. В номинации «Педагог-наставник» - Татьяна Шубина из Нуринской средней общеобразовательной школы.


Пресс-служба Министерства образования и науки Забайкальского края, Иван Первых,

Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-48, e-mail:minobrzk@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: