Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 27.12.2023, 10:09

​За 10 лет Фонд капитального ремонта Забайкальского края отремонтировал 1,5 тысячи домов

Фонд капитального ремонта Забайкальского края в конце декабря отмечает 10-летие с момента создания. Исполняющий обязанности министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края Иван Ларионов поздравил специалистов Фонда с первым юбилеем, отметив значимость их работы в деле улучшения коммунальных условий в многоквартирных домах.

​За 10 лет Фонд капитального ремонта Забайкальского края отремонтировал 1,5 тысячи домов
Фото - Фонда капитального ремонта Забайкальского края

В частности, в поздравлении говорится: «Фонд капитального ремонта Забайкальского края – это маленькая команда для большого дела! Всего 50 человек организовывают процесс проведения капитальных ремонтов на территории региона. Порядка четырех тысяч многоквартирных домов участвует в региональной программе. За время существования Фонда более 1,5 тысячи домов капитально отремонтированы. Прежде всего, ценность Фонда – это люди, которые каждый день отвечают на запросы граждан, консультируют, занимаются решением юридических вопросов, организовывают аукционы, проверяют качество проведения ремонтов, выезжают в районы, встречаются с собственниками. Масштабная работа проводится для того, чтобы жители Забайкальского края жили в более комфортных и современных условиях. Желаю работникам Фонда грамотных и ответственных подрядчиков, процветания, доверия людей, надежных партнеров, прекрасной команды, интересных рабочих моментов!»

За 10 лет Фонд капремонта провел работы на 4,3 миллиарда рублей, сделав почти четыре тысячи видов капитального ремонта. Фонд отвечает за шесть направлений – ремонт крыш, фасадов, внутридомовых инженерных систем, подвалов, фундаментов, а также замену лифтов.


Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Забайкальского края, Людмила Миркутова

Телефон для СМИ 8 (3022) 41-40-14, mail@fondkr75.ru

Теги: Капремонт

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: