Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 01.12.2023, 16:22

«Читаэнергосбыт»: все коммунальные услуги для жителей Забайкальска – в одном лицевом счете

Теперь все коммунальные платежи абонента привязаны к одному лицевому счету. Такое обновление мобильного приложения компания «Читаэнергосбыт» сделала для жителей Забайкальска. С его помощью можно внести оплату не только за электроэнергию, но и за тепло и водоснабжение, водоотведение и нагрев горячей воды без комиссии.

«Читаэнергосбыт»: все коммунальные услуги для жителей Забайкальска – в одном лицевом счете

По словам специалистов территориального подразделения АО «Читаэнергосбыт» в Забайкальске, мобильное приложение протестировано и уже применяется на практике.

«В абонентском отделе, расположенном на улице Железнодорожная,15, мы по-прежнему принимаем потребителей, работает касса, но в то же время консультируем, как установить мобильное приложение, где все коммунальные платежи можно внести, не выходя из дома. Это приложение однозначно сделает оплату коммунальных услуг еще более удобной», - пояснили в офисе территориального подразделения.

Напомним, что в конце июля 2023 года компания «Читаэнергосбыт» в этом населенном пункте взяла на себя обязательства АО «ЗабТЭК». Теперь шесть тысяч человек, проживающих в 118 многоквартирных домах и 12 социальных учреждениях Забайкальска, обеспечиваются ресурсами от АО «Читаэнергосбыт» - теплом, горячей и холодной водой.


Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт».

Теги: Отопление

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: