Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Губернатор, Новости, 26.07.2023, 15:21

Александр Осипов и сенатор РФ Александр Карелин открыли первый забайкальский штаб общественной поддержки

С 26 июля в столице Забайкалья заработал первый штаб общественной поддержки партии «Единая Россия», в торжественном открытии которого приняли участие глава региона Александр Осипов и сенатор, член партийной комиссии по этике, Герой РФ, знаменитый спортсмен - борец греко-римского стиля Александр Карелин.

Александр Осипов и сенатор РФ Александр Карелин открыли первый забайкальский штаб общественной поддержки
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Забайкальцы должны иметь возможность принести сюда свои проблемы, боль, идеи, и находить соответсвующую помощь и поддержку, как в разрешении сложных ситуаций, так и в реализации инициатив. Хочу, чтобы здесь трудились люди с настоящим живым сердцем, которые внимательно отнесутся ко всем, кто сюда обращается. И все мы должны работать ни в коем случае не в рамках какого-то выборного цикла, а работать с теми вопросами, которые люди ставят каждый день», - сказал на открытии Александр Осипов.

Александр Карелин в свою очередь отметил, что сейчас у жителей края есть возможность использовать штаб как площадку для обсуждения и обмена опытом.

«Ключевое слово здесь - объединение, и здесь не должно быть равнодушных. Нужно сделать так, чтобы в Забайкалье было жить интересно, чтобы все федеральные программы работали. Надеюсь, что все общественники придут сюда и поймут, что здесь нет мишуры, и что мы говорим о том, что сильное Забайкалье - это часть сильной России», - сказал сенатор.

Руководит штабом общественной поддержки, который расположен в Чите на улице Бутина, 111, Леонид Кузьмицкий. Работа штаба организована без выходных дней.

Штаб общественной поддержки - это общественно пространство, на площадке которого могут проходить различные мероприятия для молодежи, старшего поколения, некоммерческих организаций. Здесь можно встретиться с кандидатами в депутаты, пообщаться с ними, решить свои вопросы.


Забайкальский центр социально значимой информации, Мария Жарова

E-mail: infocom75@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: