Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 17.07.2023, 11:42

«Аптечный склад» Читы посетят участники всероссийской программы «Лидеры производительности»

Руководитель «Аптечного склада» Читы Сергей Чумаков стал участником программы «Лидеры производительности» в рамках нацпроекта «Производительность труда». Теперь предприятие Забайкалья посетят участники обучения 22 группы при участии куратора группы из Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации.

«Аптечный склад» Читы посетят участники всероссийской программы «Лидеры производительности»
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкалья

«Гости с самых разных регионов страны увидят работу нашего предприятия. Это для нас значимое событие, ведь наш край только в этом году стал частью большого нацпроекта «Производительность труда». Руководитель «Аптечного склада» Читы Сергей Чумаков в июне побывал в городе Ковров, где изучал опыт реализации программы повышения производительности труда на предприятии. Также в июне в Москве Чумаков прошел обучение по декомпозиции целей», - рассказал вице-премьер правительства Забайкалья Александр Бардалеев.

«Лидеры производительности» – уникальная программа, основанная на лучших мировых компетенциях, необходимых руководителю в условиях динамических изменений для сохранения потенциала роста производительности труда.

Сейчас на «Аптечном складе» завершен один из важных этапов - картирование. Это разновидность анализа, который используется в бережливом производстве. Благодаря картированию можно изучить рабочие процессы и оптимизировать их, исключив лишние потери.

Нацпроект «Производительность труда» призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%. В помощь бизнесу разработан комплекс мер, в том числе финансовое стимулирование и консультации экспертов по работе предприятий.


Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: