Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 20.06.2023, 15:54

​Приемная кампания стартовала в Забайкальском госуниверситете

Прием документов на обучение стартовал в Забайкальском госуниверситете 20 июня.В этом году выделено более 1,5 тысячи бюджетных мест, студентов ждут на 11 факультетах ЗабГУ. По предварительным расчётам вуз примет порядка трех тысяч первокурсников по всем формам обучения.

​Приемная кампания стартовала в Забайкальском госуниверситете
Фото пресс-службы ЗабГУ

Приёмная комиссия располагается в задании историко-филологического факультета ЗабГУ по адресу: Чкалова, 140. Прием абитуриентов ведется с 9 до 17 часов.

«Пока, в основном, подают документы школьники прошлых лет, нынешние ещё ждут вручения аттестатов. Уникальная возможность есть у абитуриентов из районов края. Так, подать документы в ЗабГУ можно в своём муниципалитете. С 27 июня по 6 июля будет работать выездная приёмная комиссия. Её специалисты посетят: Борзю, Краснокаменск, Агинское, Чернышевск, Хилок, Петровск-Забайкальск, Могойтуй, Сретенск, Приаргунск, Шилку, Нерчинск, Борзю», - рассказали в пресс-службе ЗабГУ.

В этом году для выпускников с высокими баллами ЕГЭ предусмотрены особые стипендии. Сумма выплат может составить до 26 тысяч рублей.Претендовать на них могут ребята с баллами ЕГЭ от 200 и выше (в сумме трёх предметов).


По информации пресс-службы ЗабГУ

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: