Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 19.06.2023, 12:46

Александр Осипов: Важно закрепить результаты ПМЭФ и проследить за исполнением мероприятий

Петербургский международный экономический форум был продуктивным для Забайкальского края. Теперь необходимо проследить за реализацией всех проектов и договорённостей, заключенных на мероприятии. Такое поручение дал губернатор региона Александр Осипов в ходе оперативного совещания в краевом правительстве.

Александр Осипов: Важно закрепить результаты ПМЭФ и проследить за исполнением мероприятий
Фото пресс-службы правительства Забайкалья

«Делегация Забайкальского края достаточно качественно отработала на Петербургском экономическом форуме. Хочу поблагодарить всех, кто вёл соответствующую работу. Важно сейчас не потерять эти результаты и проследить за исполнением и реализацией соответствующих проектов, мероприятий, переговоров», - сказал Александр Осипов.

Напомним, на Петербургском международном экономическом форуме делегация Забайкальского края подписала ряд соглашений с инвесторами. По словам Александра Осипова, основным итогом форума для региона является то, что получилось донести до федеральных министров и руководителей предложения по развитию региона.

«Для нас главное – чтобы как можно больше создавалось семей, семьи были в достатке, была хорошая работа и заработные платы, хорошие социальные пособия. На эти вопросы мы уделяем особое внимание, потому что для их реализации нужно еще больше мер поддержки», - отметил Александр Осипов.


Забайкальский центр социально значимой информации, Екатерина Гончаренко

E-mail: infocom75@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
29.06.2026 ​Владимир Путин поручил принять дополнительные меры для стабилизации топливного рынка
27.06.2026 В крае утвержден порядок обеспечения населения и организаций топливом в условиях дефицита
26.06.2026 Две горячие линии для работы с обращениями по топливному вопросу созданы в Забайкалье
25.06.2026 Режим повышенной готовности вводят в Забайкалье для координации ситуации на топливном рынке
23.06.2026 Оперативный штаб создан в Забайкалье для мониторинга вопросов топливообеспечения
19.06.2026 ​Мария Львова-Белова отметила положительную динамику сокращения числа детей-сирот и сохранения семей в Забайкальском крае
19.06.2026 ​В Чите подвели итоги стратегической сессии «Семья на первом месте: профилактика алкогольной и наркотической зависимости у родителей»
16.06.2026 Почти тысячу нарушений правил пожарной безопасности в лесах выявили в Забайкалье

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: