Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 18.05.2023, 11:36

Молодые политики из Забайкалья, Приморья, Магадана и других регионов ДФО соберутся на форуме на Камчатке

Более 150 молодых активистов из 13 регионов страны соберутся в Камчатском крае 25 мая на форуме молодых политиков, сообщили организаторы. Участники форума приедут из Москвы, Приморского, Хабаровского и Забайкальского краев, Владимирской, Магаданской, Амурской и Сахалинской областей, Республики Саха (Якутия) и Луганской Народной Республики.

Молодые политики из Забайкалья, Приморья, Магадана и других регионов ДФО соберутся на форуме на Камчатке
Фото организаторов

«Главные задачи форума – объединить молодежь, которая делает первые шаги в политике и общественной работе, сплотить вокруг идеи служения России, подготовить смену, которая возьмёт ответственность за свои регионы, за страну в скором времени», – сказала председатель Законодательного Собрания Камчатского края Ирина Унтилова.

Как сообщила председатель Молодежного парламента Елизавета Югай, целью мероприятия организаторы видят объединение молодых людей с активной жизненной позицией, интересующихся политикой. Самыми важными событиями форума обозначены подготовка и учеба для молодых политиков.

В рамках форума, который будет проходить три дня, запланирован большой образовательный блок для участников. Лекции будут проводить социологи, политологи, а также люди, работающие со СМИ.


Забайкальский центр социально значимой информации, Екатерина Гончаренко

E-mail: infocom75@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: