Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 24.04.2023, 12:05

Юные бадминтонистки стали бронзовыми призёрами Всероссийских соревнований во Владивостоке

Юные бадминтонистки из Читы Ангелина Васюкова и Элина Дуплева завоевали бронзовые медали на Всероссийских юношеских и юниорских соревнованиях памяти мастера спорта СССР Любови Жеховской во Владивостоке.

Фото центра развития бадминтона Забайкальского края.

«Нашу команду представляли Сергей Бармыкин, Лада Шведун, Англеина Васюкова и Элина Дуплева», - рассказали в центре развития бадминтона Забайкальского края.

По итогам состязаний Ангелина Васюкова и Элина Дуплева заняли почётные третьи места.

Всего за титул победителей и призеров в турнире боролись более 130 спортсменов из Амурской области, Приморского, Хабаровского и Забайкальского краев.

Напомним, по решению губернатора Zабайкалья Александра Осипова 2021-2025 годы в регионе объявлены «Пятилетием спорта». Основной целью является увеличение числа людей, занимающихся физкультурой и спортом. Для этого разработан комплексный план мероприятий, которые проходят в городе Чите и районах края.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Zабайкалья, Анастасия Рыжова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54.