Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 23.03.2023, 16:25

​Забайкальцы смогут узнать об организации школьных путешествий на онлайн-лекциях

Стартовали онлайн-лекции, обучающие созданию программ путешествий для детей и молодежи. Уроки проходят в рамках Всероссийского проекта «Классная страна» Агентства стратегических инициатив (АСИ). Обучение будет проходить в прямом эфире до 6 апреля.

​Забайкальцы смогут узнать об организации школьных путешествий на онлайн-лекциях
Фото организаторов

«Мы разделили обучение на два блока. Первый – это курс для родителей о том, на какие важные моменты нужно обращать внимание, когда вы отправляете детей в путешествия. Второй – «Знакомство с технологиями детского и молодежного образовательного туризма» – будет полезен представителям региональной власти, бизнесу, директорам школ, учителям и советникам по воспитательной работе. Но никаких ограничений мы в этом обучении не делаем, пройти курсы может любой интересующийся темой развития детского и молодежного образовательного туризма», – сказала руководитель Всероссийской программы «Классная страна» в АСИ Анастасия Цыбулевская.

Чтобы присоединиться к обучению, достаточно зарегистрироваться на странице «Классной страны». Для доступа к тому или иному курсу необходимо выбрать наиболее подходящую категорию участника из нескольких предложенных.

График лекций можно узнать на сайте.


Пресс-служба правительства Zабайкалья, Ксения Осика,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: