Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 23.03.2023, 09:35

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края выступит с отчетом об итогах работы в 2022 году

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края 23 марта выступит перед правительством региона с отчетом об итогах работы в 2022 году.

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края выступит с отчетом об итогах работы в 2022 году
Фото пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края

«Участниками заседания станут руководители подведомственных учреждений, представители общественности и экспертного сообщества. Кроме итогов будут озвучены планы работы ведомства на 2023 год», - рассказал министр Андрей Серёдкин.

Отчет министерства физической культуры и спорта Забайкальского края состоится в 16.15 в зале заседаний правительства Забайкальского края. Также состоится прямая трансляция в официальном аккаунте региона ВКонтакте.

Напомним, отчеты руководителей исполнительных органов государственной власти региона перед населением проводятся по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Министры и вице-премьеры озвучивают основные итоги 2022 года и задачи на 2023 год. Трансляция всех отчетов ведется на официальном портале Забайкальского края, а также в официальных аккаунтах правительства региона в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: