Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 10.03.2023, 16:52

Для участников социального проекта от центра «Росток» в Чите проведут заключительный вечер

Для участников клуба знакомств для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «С первого взгляда» Центр медико-социальной реабилитации инвалидов «Росток» в рамках реализации социального проекта «Мир новых возможностей» компании «Норильский никель» проведёт заключительное мероприятие «Романтическое настроение».

Для участников социального проекта от центра «Росток» в Чите проведут заключительный вечер
Фото Центра медико-социальной реабилитации инвалидов «Росток»

17 марта в 15.00 в актовом зале Центра (г. Чита, ул. Курнатовского, д.7, 4 этаж) состоится итоговое мероприятие, на котором будут подведены итоги проекта, выступят участники музыкального клуба «РостОК», также будет организован фуршет.

Напомним, сотрудники Центра «Росток» в рамках проекта ставили перед собой цель создать благоприятную культурно-досуговую среду для разностороннего общения между юношами и девушками с ограниченными возможностями здоровья, которая станет основой для формирования крепких семейных отношений. В течение года в практику Центра внедрялась культурно-досуговая платформа для взаимодействия между молодыми людьми с инвалидностью, участников целевой группыобучали корректному интересному общению в различных жизненных ситуациях, обеспечивали психологическую поддержку, укрепляли физическое здоровье и повышали юридическую грамотность. Проводились совместные выезды на природу, посещение киносеансов, театральных представлений, спортивные состязания, музыкальные мастер-классы, посещение кафе, участие в психологических гостиных и многое другое.

Всего в проекте приняли участие 30 молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.


По информации Центра медико-социальной реабилитации инвалидов «Росток»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: