Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 09.03.2023, 10:41

Забайкальцы могут получать электронную квитанцию по оплате взносов на капитальный ремонт

Самый удобный способ получать счет на оплату взносов за капремонт – это подписка на электронную квитанцию. Собственники жилых помещений могут обращаться к региональному оператору посредством электронных ресурсов.

Забайкальцы могут получать электронную квитанцию по оплате взносов на капитальный ремонт
Фото пресс-службы фонда капитального ремонта Забайкальского края

Если квитанция об оплате взносов не приходит, необходимо направить заявление в фонд капитального ремонта многоквартирных домов. Отправить его можно через электронную почту: mail@fondkr75.ru, личный кабинет, придя лично или написать письмо на адрес: город Чита, улица Забайкальского рабочего, 94. Прием граждан осуществляется с понедельника по четверг - с 8.45 до 18.00, пятница – не приемный день.

«Жителям многоквартирных домов доступна удобная услуга, при которой собственник может получать платежный документ на свою электронную почту, что позволит увидеть в онлайн режиме информацию о начисленных взносах, контролировать состояние лицевого счета и поступивших платежах», - рассказал глава фонда капитального ремонта многоквартирных домов Zабайкалья Александр Бурлаков.

Для получения платежного документа на электронную почту собственнику необходимо направить на электронный адрес регионального оператора: mail@fondkr75.ru заявление с указанием адреса помещения в многоквартирном доме и своей электронной почты.

Квитанция может храниться длительный срок в архивах электронной почты, а также позволит защитить личные данные потребителя от разглашения.

Отметим, что внести оплату по электронной квитанции возможно так же зарегистрировавшись в личном кабинете , где можно увидеть информацию по запланированному ремонту и оплате взносов.


Пресс-служба Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, Алина Шемякина

Телефон для СМИ: 8-914-454-38-88

Теги: Капремонт

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

28.03.2024 Певица Юта выступит во время забайкальского конкурса-фестиваля патриотической песни имени Иосифа Кобзона «Позывной - Победа!»
28.03.2024 ​Более 18 тысяч забайкальцев проголосовали за благоустройство по нацпроекту своих любимых общественных пространств
28.03.2024 Врач-кардиолог ответит на вопросы забайкальцев о заболеваниях сердца в ходе горячей линии «Позвоните доктору»
28.03.2024 Самые популярные места отдыха в Забайкалье назвали в Минэкономразвития региона
28.03.2024 Межрегиональный турнир по футболу памяти Вилиста Иванова завершился в Забайкалье
28.03.2024 Пострадавшим от паводка забайкальцам на ремонт и приобретение жилья направят ещё 644 миллиона рублей
28.03.2024 Первые изменения в бюджет Забайкалья 2024 года приняли депутаты краевого парламента
28.03.2024 Министр экономики Забайкалья заявила о готовности региона к старту летнего туристического сезона

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: