Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 07.03.2023, 13:10

На расчистку заснеженных участков федеральных дорог Zабайкалья вышло 17 единиц техники

В Забайкальском крае на очистку участков федеральных автодорог Чита-Хабаровск и Иркутск-Чита, где наблюдается выпадение снега, дорожники привлекли 17 единиц специализированной техники. Проезд по автодорогам обеспечен в штатном режиме.

На расчистку заснеженных участков федеральных дорог Zабайкалья вышло 17 единиц техники
Фото пресс-службы Упрдор «Забайкалье»

«Дорожные предприятия принимают все меры по обеспечению безопасного проезда по федеральным автодорогам региона, производят обработку покрытия противогололёдным материалом. Кроме того, на перевалах заготовлен резерв ПГМ, складирован на обочинах для использования водителями», - рассказали специалисты Управления федеральных дорог на территории Забайкалья.

При движении по федеральным трассам водителей просят соблюдать осторожность и выбирать скоростной режим в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями, не создавать препятствий для работы дорожной техники.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о проблеме на федеральных трассах Чита-Забайкальск-граница с КНР, «Байкал» Иркутск- Улан-Удэ-Чита и «Амур» Чита-Хабаровск можно по телефону в Чите +7 (3022) 36-49-96.


Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Zабайкалья, Оксана Кошкина по информации ФКУ Упрдор «Забайкалье»

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-32-02, e-mail: psminstroy75@mail.ru

Теги: Дороги

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: