Тренеры и их ученики выступили на одной площадке на соревнованиях по воркауту в честь Дня защитника Отечества в Чите
Соревнования, посвящённые празднованию Дня защитника Отечества, прошли в зале федерации воркаута Забайкальского края 23 февраля. На одной площадке выступили как новички этого вида спорта, так и опытные атлеты – их тренеры.

«Парни продемонстрировали единство и настоящий командный дух. В этот день на площадке выступали ученики и их наставники, которые с первого дня учили их различным элементам. Было зрелищно, ярко и интересно», - поделился президент региональной федерации воркаута Николай Гончаренко.
Так, например, третье место в категории «Юноши» занял Артём Белокопытов, а его тренер Максим Ярославцев стал третьим в категории «Взрослые».
В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов в разных возрастных категориях. Самому юному участнику соревнований, по словам организаторов, 9 лет. В группе «Взрослые» первое место завоевал Александр Суслов, второе место Артём Литунчин, третье – Максим Ярославцев.
В категории «Юноши» победителем стал Евгений Перфильев, второе место завоевал Тимур Андронаки, третье место занял Артём Белокопытов. В категории «Дети» золото завоевал Артём Минин, второе место у Романа Умарова, третье – у Кирилла Макаровского.
Забайкальский центр социально значимой информации, Екатерина Гончаренко,
E-mail: infocom75@yandex.ru
Пожарные Забайкалья состязались в скорости и выносливости на лыжной трассе
Новый гимнастический зал с оборудованием мирового уровня открыли в Забайкалье
Воспитанница спортивного клуба «ЧитаФайтер» завоевала бронзу на первенстве России по джиу-джитсу
Турнир по футболу среди воспитанников детских домов пройдет в Чите (6+)