Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 24.02.2023, 15:06

Юрий Трутнев поздравил бойцов-дальневосточников с Днем защитника Отечества на передовой

Заместитель председателя правительства Российской Федерации – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев и командующий группировкой «Восток» Рустам Мурадов на передовой на Угледарском направлении встретились с морскими пехотинцами Тихоокеанского флота и вручили государственные награды военнослужащим. Об этом сообщается в телеграм-канале полпреда.

Юрий Трутнев поздравил бойцов-дальневосточников с Днем защитника Отечества на передовой
Фото из архива пресс-службы аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ДФО

«23 февраля в России - традиционно мужской праздник. Сегодня в первую очередь это праздник тех людей, которые защищают нашу Родину, её независимость и свободу, помогают населению республик, присоединившихся к Российской Федерации», - отметил Юрий Трутнев.

Он также рассказал о задачах рабочей поездки в ДНР: «Мы выезжаем сюда достаточно часто. Есть поручение Президента. Дальний Восток восстанавливает восемь территорий. Я уже часть территорий объехал. В прошлом году мы восстановили более 200 объектов. Ни одного срыва графика. Сделаем так, чтобы в этом году работа также велась по плану».

Ранее губернатор Забайкалья Александр Осипов опубликовал на своей странице ВКонтакте поздравление с праздником, которое он записал вместе с участниками СВО.


Забайкальский центр социально значимой информации Екатерина Гончаренко,

E-mail: infocom75@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: