Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 16.02.2023, 15:57

​Ординатор ЧГМА приступила к работе в поликлинике ГБ №2 в поселке Аэропорт

Целевой ординатор по профилю «терапия» начала принимать пациентов в поликлинике городской клинической больницы №2, она проработает в учреждении до 31 марта. Следующий специалист начнет вести прием с 3 апреля и планирует работать в рамках учебы до лета 2023 года. После сдачи экзаменов, ординатор продолжить работу и в летний период времени.

​Ординатор ЧГМА приступила к работе в поликлинике ГБ №2 в поселке Аэропорт
Фото пресс-службы министерства здравоохранения Zабайкалья

«Благодаря совместной работе министерства здравоохранения Забайкальского края, ЧГМА и городской больницы № 2 на работу направлен целевой ординатор. С 1 марта на неполный рабочий день планируется выход участкового врача-терапевта из декретного отпуска», - рассказал главный врач городской клинической больницы № 2 Сергей Усков.

Напомним, что 29 января жители поселка Аэропорт во время прямого эфира ГТРК Чита «Тема недели» с участием заместителя председателя правительства Забайкальского края Инны Щегловой обратились с просьбой изменить направление для прохождения флюорографического обследования. Специалисты Минздрава Забайкальского края посетили поликлинику городской больницы №2 и разработали график приема пациентов учреждения для прохождения обследования в поликлиническом подразделении № 5 клинического медицинского центра Читы.


Пресс-служба министерства здравоохранения Zабайкалья, Дарья Кравченко.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-08-77, e-mail: minzdravpressa@mail.ru

Теги: Медицина

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: