Кубок Забайкальского края по стрельбе из лука пройдёт в Чите
Кубок Забайкальского края по стрельбе из лука пройдет с 17 по 19 февраля в Чите. Спортсменам предстоит выступить в двух дисциплинах «классический лук» и «блочный лук».
«Победители соревнований отправятся на Кубок России, который пройдет в Алуште», - рассказали организаторы.
Место проведения — город Чита, улица Забайкальского Рабочего, 16а, спортивно-оздоровительный комплекс «Багульник». Парад открытия состоится 18 февраля в 13.00.
Напомним, по решению губернатора Забайкальского края Александра Осипова 2021-2025 годы в регионе объявлены «Пятилетием спорта». Основной целью является увеличение числа людей, занимающихся физкультурой и спортом. Для этого разработан комплексный план мероприятий, которые проходят в городе Чите и районах Забайкалья.
Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Zабайкалья
Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54
Минкультуры Забайкалья публикует программу Дня флага России в Чите
Забайкальские энергетики участвуют в XVIII межрегиональной спартакиаде «Россети Сибирь»
Юные забайкалки выиграли 12 медалей на конноспортивных соревнованиях в Улан-Удэ
Физическое воспитание лесных пожарных в приоритете Хилокского авиаотделения
Более 200 человек зарегистрировались на Первенство Забайкальского края по чир спорту
Забайкальцы завоевали 13 медалей на соревнованиях по универсальному бою в Москве