Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 13.02.2023, 12:04

​Благотворительный телемарафон «Всё для победы!» пройдет в Забайкалье

20 февраля с 16.00 до 20.00 в эфире телеканала «Забайкалье» состоится благотворительный марафон Народного фронта «Всё для победы», приуроченный ко Дню защитника Отечества. Собранные средства пойдут на закупку дорогостоящего снаряжения и техники для бойцов из нашего региона.

​Благотворительный телемарафон «Всё для победы!» пройдет в Забайкалье
Фото Народного фронта

Телемарафон организован при поддержке правительства Забайкальского края. В мероприятии примут участие представители Народного фронта, добровольцы, общественные организации, творческие коллективы, руководители органов власти края.

«За четыре месяца работы регионального проекта «Все для Победы!» мы собрали уже более двух миллионов рублей, на эти средства закуплено оборудование по заявкам конкретных подразделений. Но помощь ребятам на передовой нужна каждый день, мы это знаем, потому что общаемся с ними лично. Все посылки от Народного фронта доходят в нужные руки. Оборудование, которое мы закупаем на собранные средства, позволяет спасти не одну жизнь. Это наше общее дело — сделать все для того, чтобы мужчины вернулись домой живые и здоровые. Призываем забайкальцев присоединиться к нашему сбору, смотреть телемарафон, рассказать о нем друзьям и знакомым», — рассказала сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Забайкальском крае Юлия Еренкова.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: