Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 08.02.2023, 18:41

Специалиста Минкультуры Zабайкалья наградили за активное участие в реконструкции краевого драмтеатра

Начальника отдела сопровождения региональных проектов министерства культуры Забайкальского края Юлию Трошину наградили за активное участие в реконструкции здания Забайкальского краевого драматического театра имени Николая Алексеевича Березина 8 февраля на премии «Признание».

Фото Евгения Галузы

«Все то, что мы видим - это наша совместная работа. Культурная составляющая и физическое здоровье - это то, без чего, наверное, нет жизни. Все это дает нам в совокупности хороший результат. Дорогие коллеги, огромное вам спасибо за сотрудничество и взаимодействие. Вы огромные молодцы! Поздравляю! » - сказала заместитель председателя правительства Забайкальского края Татьяна Цымпилова.

Юлия Трошина – высококлассный специалист, который лично курирует все объекты строительства и капитального ремонта в рамках реализации национального проекта «Культура» и Программы развития центров экономического роста. Она стояла у истоков одной из самых глобальных строек последних лет – реконструкция здания Забайкальского краевого драматического театра им. Н.А. Березина.

«Уважаемые руководители и коллеги министерства культуры Забайкальского края! Я благодарна всем, кто был на пути к моей сегодняшней награде, всех, кто тратил время, усилия и помогал мне в этом. Всех, кто представил возможность отличиться и получить эту неожиданную для меня награду! Уверена, что каждый из нашей команды достоин такой же награды. Эта награда будет напоминать мне о непростых, но замечательных днях, минутах, месяцах, а может и годах на пути к успеху и совместной работе!» - сказала Юлия Трошина.

Проект реализовывался с 2019 по 2021 год. Открытие обновленного драматического театра стало ярким событием не только для Забайкалья, но и всей России. Для именитых российских артистов возможность выступить на новой сцене театра им. Н.А.Березина – это знак качественных гастролей.


Пресс-служба министерства культуры Zабайкалья.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-34-42, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: