Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 08.02.2023, 14:41

Новый набор бесплатной программы подготовки управленческих кадров стартовал на Дальнем Востоке

В Дальневосточном федеральном округе объявили о начале набора на новый поток программы подготовки управленческих кадров для государственной службы «Муравьев-Амурский 2030». Бесплатный курс для молодых специалистов от 21 года до 35 лет во второй раз запустила «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики».

Новый набор бесплатной программы подготовки управленческих кадров стартовал на Дальнем Востоке

«Все самые значимые процессы развития страны в 21 веке будут происходить именно на востоке нашей страны. И программа - это не просто кадровый конкурс, это полноценный полигон подготовки молодых управленцев для государственной службы. Тех людей, которые готовы стать частью команды развития Дальнего Востока», - отметил глава Минвостокразвития России Алексей Чекунков.

Обучение на годовой программе «Муравьев-Амурский 2030» бесплатное, по итогам выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке Школы управления Сколково, войдут в резерв госслужащих, а также получат предложение о трудоустройстве на государственную службу и институты развития в регионы Дальнего Востока.

Требования к участникам нового набора такие: гражданство РФ, возраст от 21 года до 35 лет включительно, высшее образование (магистратура и/или специалитет), готовность к работе на госслужбе.

Узнать подробности и отправить заявку на участие в программе можно до 15 марта 2023 года на сайте https://муравьевамурский-2030.рф/

Напомним, в первом наборе принимает участие выпускница факультета экономики и управления Забайкальского госуниверситета Татьяна Шивкова, которая после окончания вуза продолжила обучение в Приморье. Девушка рассказала, что курсанты первого потока завершат курс в конце марта, некоторые из них уже получили работу.

«По поводу моего назначения сейчас также ведутся переговоры», - поделилась Татьяна Шивкова.


Забайкальский центр социально значимой информации, Мария Жарова.

E-mail: infocom75@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

28.03.2024 Певица Юта выступит во время забайкальского конкурса-фестиваля патриотической песни имени Иосифа Кобзона «Позывной - Победа!»
28.03.2024 ​Более 18 тысяч забайкальцев проголосовали за благоустройство по нацпроекту своих любимых общественных пространств
28.03.2024 Врач-кардиолог ответит на вопросы забайкальцев о заболеваниях сердца в ходе горячей линии «Позвоните доктору»
28.03.2024 Самые популярные места отдыха в Забайкалье назвали в Минэкономразвития региона
28.03.2024 Межрегиональный турнир по футболу памяти Вилиста Иванова завершился в Забайкалье
28.03.2024 Пострадавшим от паводка забайкальцам на ремонт и приобретение жилья направят ещё 644 миллиона рублей
28.03.2024 Первые изменения в бюджет Забайкалья 2024 года приняли депутаты краевого парламента
28.03.2024 Министр экономики Забайкалья заявила о готовности региона к старту летнего туристического сезона

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: