Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 06.02.2023, 17:50

Волейболистки клуба «Забайкалка» отправились на пятый тур чемпионата России в Барнаул

Спортсменки волейбольного клуба «Забайкалка» примут участие в пятом туре чемпионата России по волейболу Высшей лиги «Б». Соревнования пройдут с 6 по 12 февраля в Барнауле.

Волейболистки клуба «Забайкалка» отправились на пятый тур чемпионата России в Барнаул
Фото волейбольного клуба «Забайкалка»

«Наша команда имеет шансы на успех в каждом отдельно взятом матче с соперниками. Это спортсменки продемонстрировали в ходе предыдущих туров. Настроение в команде хорошее, боевое, девушки настроены на успех. Все зависит только от нас», - рассказал исполнительный спортивный директор Василий Хоботов.

За время игр «Забайкалке» предстоит встретиться с командами из Владивостока, Барнаула, Южно-Сахалинска, Иркутска и Куйбышева.

Напомним, первый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд класса «Б» прошел в октябре прошлого года в Чите. В состязаниях принимали участие порядка ста спортсменов из Новосибирска, Иркутска, Омска, Барнаула и столицы Забайкальского края. Волейбольный клуб «Забайкалка» в заключительной игре обыграл команду из Барнаула «Алтай-АГАУ» со счетом 3:0.

В текущем сезоне прошло уже четыре тура чемпионата, по итогам которых «Забайкалка» набрала 17 очков и пока занимает пятое место в группе «Сибирь».


Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Zабайкалья, Анастасия Рыжова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: