Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 01.02.2023, 11:05

​Руководители госучреждений культуры Zабайкалья в прямом эфире отчитаются о работе за минувший год

Руководители государственных учреждений культуры Забайкальского края с 3 по 17 февраля будут представлять итоговые отчеты о работе в 2022 году в формате прямого эфира на официальном сайте регионального министерства культуры и страницах ведомства в социальных сетях.

«Мы уже опробовали этот формат публичного отчета в начале прошлого года и увидели, что он пользуется спросом. В конце концов, мы работаем для забайкальцев, которые посещают спектакли, концерты, выставки и библиотечные залы. И отчитываться нам следует в первую очередь перед земляками. Год культурного наследия народов России был очень насыщенным, свои коррективы в культурную повестку внесла и специальная военная операция. В общем, нам есть что показать и о чем рассказать, присоединяйтесь к трансляциям», - рассказала министр культуры Забайкалья Ирина Левкович.

Онлайн-отчеты будут проходить по будням в 17.00 до 17 февраля. Начнется серия трансляций годовых отчетов руководителей государственных учреждений культуры 3 февраля. Первыми в эфир выйдут директор Забайкальского краевого училища культуры Татьяна Буданова и директор Забайкальского краевого художественного музея Дина Корсун.


Пресс-служба министерства культуры Zабайкалья,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-34-42, psmkzk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: