Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 19.01.2023, 14:32

Забайкальцев пригласили поучаствовать в ежегодной премии «Эксперт года»

Центр аналитики «Эксперт» объявил старт приёма заявок на участие в федеральном проекте XII Всероссийской премии «Эксперт года 2023». К участию приглашаются представители бизнеса, экспертного сообщества, властных структур и общественных организаций Забайкальского края.

Забайкальцев пригласили поучаствовать в ежегодной премии «Эксперт года»
Фото организаторов

«Ежегодная премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, подсвечивая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны. 20 номинаций охватывают все сферы жизни каждого из регионов и важно, чтобы люди, формирующие профессиональный ландшафт родного края, были замечены на уровне страны. Для этого необходимо представление региона в разных номинациях», - сообщили организаторы.

Совет возглавляет директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. Цель работы Совета экспертов – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы в масштабе своего региона, страны или мира.

Заявки принимаются до 20 января 2023 года. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам Экспертного совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур. На третьем этапе конкурса Экспертный совет определит победителей в каждой из номинаций. Затем в Петербурге состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года — 2023».

Более подробная информация – на сайте expertgoda.com. Для подачи заявки достаточно заполнить форму в электронном виде на сайте.


Забайкальский центр социально значимой информации, Екатерина Гончаренко,

E-mail: infocom75@yandex.ru

Теги: Конкурсы

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: