Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 18.01.2023, 10:44

​Аграрии Zабайкалья смогут приобрести сельхозтехнику в лизинг на условиях раннего бронирования

Компания «Росагролизинг» в связи с высоким спросом на сельхозтехнику и с повышением цен приняла решение о продлении спецакции «Раннее бронирование», запущенной осенью. Об этом сообщил начальник отдела механизации Минсельхоза Забайкалья Роман Якунин.

​Аграрии Zабайкалья смогут приобрести сельхозтехнику в лизинг на условиях раннего бронирования
Фото пресс-службы министерства сельского хозяйства Забайкалья

«Акция «Раннее бронирование» – традиционное для «Росагролизинга» мероприятие с особо льготными условиями. Зарезервировав сельхозтехнику уже сейчас, клиенты компании сэкономят средства при ее дальнейшем приобретении в лизинг – для этого ведущие отечественные заводы зафиксировали цены на уровне 2022 года. Таким образом, ежегодное удорожание не затронет забронированные технику и оборудование, и аграрии Забайкалья гарантированно получат их к проведению сезонных полевых работ. «Раннее бронирование» будет действовать до 28 февраля», - рассказал начальник отдела механизации.

Кроме того, сельхозтоваропроизводители в условиях ограниченности предложения техники на рынке в рамках акции получат возможности по отсрочке авансового платежа до апреля 2023 года и увеличенный срок лизинга до 8 лет. Также предусмотрены каникулы по платежам по основному долгу до 1 сентября 2023 года.

«Также Росагролизинг усовершенствовал систему сезонного графика – теперь клиент может сам выбирать месяцы, когда он хочет платить пониженные платежи, а когда повышенные», - пояснил Роман Якунин.

Он отметил, что в этот раз в акции участвует беспрецедентное количество поставщиков и производителей сельхозтехники и оборудования – более 50 ведущих сельхозмашиностроителей.


Помощник министра сельского хозяйства Забайкалья Баир Намсараев.
Телефон для СМИ.: 8 (3022) 36-49-23, e-mail:bair79@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: