Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 13.01.2023, 12:30

Участники «Забайкальского призыва» в команду пресс-служб исполнительных органов региона приступили к решению кейсов

Очный этап кадрового проекта «Забайкальский призыв» в команду пресс-службы исполнительных органов Забайкалья стартовал в Чите 13 января. В течение дня участникам предстоит решать смоделированные задачи от организаторов, связанные с работой в медиасфере.

Участники «Забайкальского призыва» в команду пресс-служб исполнительных органов региона приступили к решению кейсов
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Здесь собрались представители пресс-служб, медиасообщества, которые хотели бы профессионально вырасти, показать себя, возможно, что-то изменить в своей карьере. «Забайкальский призыв» - это кадровый проект, инициированный губернатором Забайкальского края. Это по-прежнему один из самых простых, понятных и надёжных способов претендовать на управленческие должности в сфере, которая вам интересна. Большинство из тех, кто сегодня присутствует здесь, это люди, имеющие отношение к пресс-службам, средствам массовой информации, но есть и люди, которые пришли из других сфер. В течение дня они решают задачи, работают в команде и индивидуально, а профессиональные наблюдатели следят за этим. Есть эксперты, которые выставляют оценки. Немаловажно, что человек может оценить себя, в какой-то момент жизни посмотреть на себя со стороны. А эксперты и наблюдатели могут дать такую оценку, которая позволит ему подняться на ступень выше в своей профессиональной деятельности», - рассказал глава управления пресс-службы правительства Забайкалья Роман Шадрин.

Очный этап проходит в формате деловой игры, в которой участники поделены на две команды. Им предстоит решать смоделированные задачи из профессиональной сферы.

Обязательным условием для кандидата является наличие высшего образования, в том числе, в процессе получения.

Заявки на участие принимались до 8 января. Старт очного этапа – 13 января, а 17 января участники будут защищать свои проекты. Уже на следующий день кандидаты пройдут итоговое собеседование.

Напомним, проект «Забайкальский призыв» https://zabpriz.ru/ реализуется по инициативе Губернатора Забайкальского края Александра Михайловича Осипова с 2018 года. За три года реализации кадрового проекта «Забайкальский призыв» зарегистрировались и прошли диагностику свыше семи тысяч человек, состоялось порядка 30 очных этапов. По результатам конкурсного отбора уже прошел ряд назначений.

Организаторами проекта выступают Правительство Забайкальского края, с августа 2021 года в качестве соисполнителя присоединился Забайкальский государственный университет.

По вопросам участия обращаться по телефону 8(3022)-23-37-96, Организационный комитет кадрового проекта «Забайкальский призыв».


Забайкальский центр социально значимой информации, Екатерина Рахманова

E-mail: infocom75@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: