Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 21.12.2022, 12:53

​Дети работников ТГК-14 нарисовали для бойцов СВО новогодние открытки

На мастер-классе, который провели преподаватели центральной детской художественной школы искусств Читы, дети сотрудников ТГК-14 нарисовали новогодние открытки для забайкальцев, участвующих в спецоперации. Всего во Всероссийской акции «Фронтовая открытка», организованной министерством обороны страны, приняли участие более 20 детей. Помогали в этот день своим детям и их родители.

​Дети работников ТГК-14 нарисовали для бойцов СВО новогодние открытки

«В числе работников ТГК-14 также есть мобилизованные бойцы. Мы надеемся, что добрые приветы, пожелания детей и их родителей найдут своих адресатов, и среди наших сотрудников тоже», - отметила Елена Семенова, и.о. заместителя генерального директора по управлению персоналом ПАО «ТГК-14».

В открытках ребята написали добрые пожелания для бойцов, вот несколько примеров:

«Дорогой солдат! Поздравляю тебя с новым годом! Желаю тебе скорейшего возвращения домой к семье и твоим близким! Победы!»

«Дорогие наши мужчины, защитники отечества, поздравляем вас с новым годом! Желаем вам в новом году всего самого хорошего, светлого и поскорее вернуться домой живыми и здоровыми».

«Дорогой солдат хочу поздравить тебя с новым годом и желаю-прижелаю любви и, самое главное, здоровья, возвращайся скорее домой целым и невредимым, пусть в новый год исполнятся все твои мечты».

Послания для забайкальских воинов передаст региональное отделение Общероссийского народного фронта.


По материалам пресс-службы ТГК-14

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: